• Урок «Большая перемена»

15 мая в школе прошёл урок, посвящённый 4 сезону Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Урок «Большая перемена».

В ходе урока ребята узнали историю развития конкурса, посмотрели видеоролик Андрея Сучкова — победителя «Большой перемены» в 2022 году, в котором были озвучены основные этапы конкурса, советы по выполнению заданий, личный опыт участника. В завершение урока ребята выполнили упражнение «Самолёт». Цель: совершенствование умения работать в команде. Ребята в парах, взявшись за руку, изготовили бумажные самолёты и написали на них пожелания для участия в конкурсе.

Напоминаем, что регистрация на конкурс продолжается до 22 мая. Зарегистрироваться можно здесь.