• Последний звонок — 2023

Цветы и улыбки, слезы радости и грусти, слова благодарности за первые уроки доброты и напутствия во взрослую, самостоятельную жизнь, — всеми этими эмоциями была наполнена линейка в Толстомысенской школе № 7, посвященная празднику последнего школьного звонка для учащихся 9-х и 11-х классов.
    Последний звонок — 2023.

По традиции на торжество пришли не только выпускники, но и их родители, бабушки и дедушки, педагоги. Последний звонок начался с торжественного построения выпускников, Гимна Российской Федерации, который исполнили учащиеся школы. Затем выпускников поздравили с окончанием школы заместитель Главы района по социальным вопросам — Максимов Ю. Н. и Глава Толстомысенского сельсовета Бослер О.С. Тепло поздравила ребят исполняющий обязанности директора школы Маштарова Т.С. Она пожелала ребятам с честью преодолеть все трудности, достичь успеха в жизни и выполнить все намеченные планы. Выпускники исполнили танец, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Почетное право дать последний школьный звонок было предоставлено выпускнику Куртиякову Сергею и его младшей сестренке, ученице 1-го класса Ульяне. Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ГИА, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!

Видео - https://vk.com/video-216212648_456239027