• 1 МАЯ — День Весны и Труда

В целях патриотического воспитания, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям разных профессий 28.04.2023 года в школе прошли классные часы для обучающихся 1-4 классов, посвященные Дню Весны и труда.
    1 МАЯ — День Весны и Труда.

Дети узнали, что майский праздник имеет свою историю. Это праздник всех людей, кто трудится, создавая богатство страны. В ходе занятия ребята пришли к выводу, что Первомай символизирует начало весны и несет в себе большой эмоциональный заряд весеннего пробуждения, приносит в нашу жизнь много дружелюбия, радости, мира и света!